Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

С 1 ноября 2015 года предоставление информации о текущей успеваемости обучащегося, ведение дневника и журнала успеваемости будет осуществляться на портале https://www.gosuslugi.ru/group/electronic_journal Для получения данной информации необходимо зарегистрироваться на портале http://www.gosuslugi.ru/.

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

База данных электронного журнала на Портале системы образования г. Нижневартовска обновляется в 14.00 и 16.30 ежедневно. На портале госуслуг база ЭКЖ обновляется раз в неделю, в пятницу в 2.00. Возможны сбои в предоставлении услуг, так как идет тестирование и доработка системы.

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Какое количество дней можно пропускать детский сад без справки от врача и возможно ли это?

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными

Как моему ребёнку начать посещать кружок?

Чтобы посещать кружок по интересам вашего ребёнка, необходимо написать заявление для приёма в кружок. После этого вы сможете связаться с руководителем кружка и узнать все подробности о занятиях.

Получается, школа закрыта для посещений?

Хотя учёба проходит в дистанционном формате, родители и дети могут зайти в школу по организационным вопросам, заранее предупредив администрацию или учителя, к которому они идут. А школьное самоуправление, например, собирается в школе еженедельно.

Получается, дети не получают питание совсем?

Хотя питание непосредственно в МБОУ "Лицей "Интеллект"г. Донецка" с 30 марта 2022 года не осуществляется по причине военных действий, раз в месяц учащиеся льготной категории получают усиленные пайки. Обычно в пайки входят сахар, крупы, мука, молоко и соки.

Каук узнать, какие уроки проходя онлайн, а какие – офлайн?

С нашим расписанием вы можете ознакомиться по ссылке

Когда дети выйдут на очное обучение?

Поверьте, вы узнаете об этом первыми! Наши учителя, так же, как и дети, с нетерпением ждут, когда мы войдём в классы и увидим друг друга не через экран. Мы надеемся скоро увидиться с нашими любимыми учениками!

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи