• классы с 5-го по 11-й;
    • количество учащихся 200 человек;
    • обучение бесплатное;
    • пятидневная рабочая неделя;
    • занятия модулями (3 модуля по 30 мин с перерывом 5 мин или 2 урока по 45 мин. с перерывом 10 мин.);
    • начало занятий в 8.30, окончание – 16.00 (согласно расписанию);
    • 2 перерыва по 20 минут для принятия пищи;
    • самообслуживание (уборка в классах);
    • дежурство по лицею;
    • в системе работа с педагогом-психологом и социальным педагогом

Правила приема определены нормативными актами и положением лицея

Все обучающиеся обеспечиваются учебниками бесплатно.

Родителям

Нет заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Родителям ОВЗ

Специальное образование - обеспечение равного доступа к образованию для всех обучающихся с учётом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей. Образовательная политика России ориентирована в области специального образования ориентирована на изменения социальных отношений в образовании.